Регистрация
Вопросы и решения


Как усилить волосы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.05.2014 13:13

Всем волосам, чтобы они были красивыми, мягкими, блестящими и тем более длинными, требуется максимальный уход. Волосы также, как и все остальные части тела, требуют внимания, питания, и конечно заботы – только тогда они станут крепкими, красивыми, будут радовать вас день за днем. А чтобы правильно заботиться о волосах, укреплять их и сделать свою шевелюру предметом зависти, требуется соблюдать определенные правила.

Подробнее...
 
Опасность химических веществ шампуней PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2014 23:00

Все шампуни, как бы на них не писали производители «натуральное», все равно коктейли из химических веществ. Однако пугаться сразу не стоит – есть полезная химия, что делает наши волосы блестящими и пышными, а есть и вредная. Важно уметь отличать одни от других, чтобы получить от шампуней только пользу. Какие же химические вещества несут нам опасность?
Компоненты шампуней часто указывают на латинице, так что и мы будем писать их и на русском, и латиницей.

Подробнее...
 
Ошибки при мытье волос PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.04.2014 22:30

Мытье волос многими воспринимается как дело простое – и совершенно зря. Часто именно в нем, а не в качестве шампуня или генетике кроется причина бед с волосами. Чтобы иметь здоровые, блестящие и густые локоны, обязательно правильно их очищать – а вы удивитесь, но большинство из нас делает это неправильно. Список самых распространенных и самых опасных ошибок трихологи представляют вашему вниманию!

Подробнее...
 
Как использовать маски правильно PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.03.2014 19:55

Маски для волос – прекрасное средство, что может укрепить корни волос, придать им блеска, остановить выпадение, да и вообще сделать вас обладательницей прекрасной косы. Но эти преимущества для многих женщин остаются лишь на экранах телевизора – и не потому, что маски не такие уж и хорошие, а потому, что их используют неправильно. Как использовать маски для волос правильно? Просто следуйте главным законам масок!

Подробнее...
 
Кератирование волос для весны PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.03.2014 19:25

В весеннее время восстановления требует не только кожа, но и пострадавшие после зимнего времени волосы. Кератирование при этом является одной из лучших процедур, способных восстановить самые слабые, самые поврежденные волосы, и даже окрашенные. Это процедура, что направлена на глубокое восстановление волос.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 21

© 2010-2024 Модная профессия - сам себе трихолог. При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперcсылка: tytriholog.ru Замечания по работе сайта: admin@tytriholog.ru

S5 Box

Login Form

S5 Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.