Окрашивание волос: яркие идеи 2012 года Печать
Автор: Administrator   
09.04.2012 00:32

Последнее время тенденции, которые можно наблюдать в этой области остановятся все неординарнее и неординарнее. так, все популярнее и популярнее становятся яркие цвета. И не только в одежде. Теперь яркость популярна и в других областях. Например, если говорить о цвете волос. И  речь идет не только ярко рыжем, или других естественных цветах, которые, хоть и редко встречаются, но все-таки иногда можно увидеть. Новые направления развития моды призывают тех, кто хочет им следовать забыть о естественности. Можно смело выбрать любой из цветов, который подойдет к вашему цвету кожи и глаз.

Особенно актуальными стали теплые цвета, такие как, например различные оттенки красного цвета. Они выглядят достаточно сексуально и вызывающе для того, чтобы разбавить серую будничность современной жизни. Но не стоит забывать и о других цветах. Например совершенно оригинальными и необычный образ можно создать с использованием различных ярких оттенков желтого, от лимонно желтого, до почти оранжевого. Они сформирую неповторимую внешность. Не стоит забрасывать и другие цвета, например относящиеся к холодной части спектра. Например, синий или фиолетовый в любой из их вариаций, придаст вам сходство с русалкой и некую легкость. Он придаст некую сказочность, воздушность вашему образу.

Но не всем подойдет такой вариант, по многим причинам. Некоторые, например, не рискнут совершать такие поступки, так как это слишком броско для них. Да, такое решение не для скромных людей, но результат того стоит. Для  тех, кто не хочет рисковать и совершать такие радикальные поступки есть вариант, который позволит вам принести немного яркости вашу жизнь без радикального изменения. Например, вы можете придать такой цвет только некоторым из прядей, что без сомнения изменит само восприятие вашего образа.

Но при этом рисковать с такими переменами, но стоит, лучше всего сначала посетить стилиста и выбрать именно тот вариант, который вам подходит. И тогда вы не пожалеете  о том, что предпочли яркость банальности.