Праздник во всеоружии Печать
Автор: Administrator   
14.12.2012 13:15

На Новый Год особенно хочется быть красивой во всем. В том числе и иметь красивые волосы. Но как обычно, задумываемся мы об этом слишком поздно, и подготовить волосы к праздникам надо быстро-быстро. Иногда даже за один день! Отчаиваться не стоит – сделать это можно. Есть много простых способов, которые помогут вашим волосам выглядеть красиво в праздничную ночь. Приводим волосы в порядок к праздникам – самые простые способы!

Перхоть может испортить праздник, особенно для темного платья. Если у вас осталась неделька, то не бегите за народными средствами. Тут поможет шампунь орт перхоти – самый обычный. Он лечит только симптомы и для длительного избавления не подходит, но «снегопад» не будет портить праздник. А средства, что более эффективны, не дадут эффекта за такое короткое время.

Если надо освежить цвет светлых волос, или улучшить состояние мелирования, то подойдет ополаскивание лимоном. Яркость цвета станет более заметной. Если смешать с медовой маской, то и вред от лимона, который чуть-чуть есть, все равно не будет заметен.

А что если остался всего лишь один день, и нет ни времени, или денег и желания идти в салон? Прическу можно сделать самостоятельно и быстро.

Короткая стрижка – и пенка вам в помощь! Втираем после мытья ее в волосы, встряхиваем.

Объем подарит сушка при перевернутой голове. Обратите особенное внимание на корни волос. Получится красиво и естественно.

Творческий беспорядок спасает положение. Делаем разделение на прядки, придаем объема, в крайнем случае сбрызгиваем около кожи лаком, и прическа готова! Для праздничности можно добавить блесток.

Волнистые волосы будут смотреться красиво. Для этого сминаем шевелюру руками при сушке. Можно сделать косу типа «дракончик». Она даст особенно сильный эффект, если будет заплетена на мокрые волосы.

Ужас – воду отключили а скоро праздник! Если вдруг нет возможности помыть голову – снова не отчаиваемся. Используем аксессуары! Они отвлекут внимание от волос, и добавят красоты. Спрей или сухой шампунь в помощь. Можно использовать гель, чтобы создать блестящую и при этом гладкую прическу – тут не будет заметно, насколько волосы чистые или нет. Добавляем блеска, потому что он сделает вид волос лучше. Если от отсутствия нормального мытья секущиеся кончики стали видны сильнее, маскируем их, втирая гель в кончики.