Топ-7 модных праздничных укладок Печать
Автор: Administrator   
14.12.2013 15:20

Прическа на праздник должна быть и красивой, и модной. Именно такие прически мы и собрали в своем рейтинге самых популярных, модных и стильных укладок, среди которых каждая девушка найдет себе что-то по душе.

1. Мягкие локоны самая модная укладка и одна из самых простых. Создайте на своих волосах мягкие волны, но только не мелкие! Сделать это можно стайлером или плойкой, а для фиксации укладки перед использованием стайлера нужно обработать волосы муссом для придания объема. Большой плюс укладки – она очень легко трансформируется с использованием пары шпилек, не теряя при этом стиля. Прическу можно менять даже во время вечеринки, создавая новый образ.

2. Романтичный узел выглядит очень сложно, но на деле такую прическу сделать проще всего. Кончики слегка закручиваем, разделяем на пробор – прямой лучше для овального лица, косой – для лица круглой формы. Выполняем легкий начес. Аккуратно укладывая локоны, собираем волосы в низкий свободный пучок. С обеих сторон лица высвобождаем по пряди, можно их слегка подкрутить. Фиксируем лаком.

3. Косы – настоящий тренд сезона. Обладательницам очень длинных волос в этом году можно посоветовать прямую французскую косу. Легка в выполнении, стильна и невероятно эффектна. Для нее надо просто собрать волосы высоко в хвост, после фиксации хвоста заплетать. Как и все вечерние прически, фиксируйте лаком.

4. Конский хвост – тоже тренд, и постепенно он перешел из повседневных в вечерние прически. Для создания действительно вечернего стиля, нужно сначала создать объем около корней волос в верхней части головы, потом собрать волосы в очень высокую прическу. Лучше всего будет смотреться хвост, если основание обмотать атласной лентой.

5 Пучок – еще одна повседневная модная прическа, что завоевывает горизонты вечеринок. Чтобы выполнить его идеально, нужно добиться идеальной гладкости прически. Так что лучше всего приготовить не только лак и шпильки, но и пасту для укладки, которая поможет пригладить все торчащие волоски. Модный сегодня нью-лук лучше всего подчеркнет именно эта прическа – высокая, а лучше всего еще и украшенная атласной лентой.

6. Прическа в стиле Скарлетт О’Хара сегодня снова блистает на подмостках. Сочетание двух симметричных возвышений с ниспадающими локонами выглядит романтично и женственно. Сделать ее просто – разделить волосы на прямой пробор. Около лица приподнять пряди начесом. Передние пряди отвести назад и закрепить невидимками по обеим сторонам головы ближе к затылку, но достаточно высоко. Волосы на кончиках лучше подкрутить.

7. Прическа сказочной принцессы снова в моде. Выполняется проще некуда. Идеальна для любой формы лица. Создаем просто легкие волны на волосах. Передние пряди отводим назад и скрепляем друг с другом сзади на любом уровне. Скреплять лучше неплотно, чтобы спереди волосы слегка ниспадали, а по бокам образовывали волну.